понедельник, 8 июня 2015 г.

Лучшие филлеры летнего сезона 2015. Сбор голосов.


Привет, читатель!
Я начал опрашивать народ по поводу самых лучших лёгких игр. 
Главным образом, все личные предпочтения начал собирать на форуме Игроведа, так что имеющие учётную запись там - Welcome! Остальные при желании могут оставить свой выбор здесь в комментариях.



Оригинальный текст:
"Всем привет! 
Лето для настольных игр предоставляет меньше времени, чем в другие сезоны. Поэтому сейчас высоко ценятся игры быстрые и лёгкие. Для тех, кто незнаком со словом "филлер", приведу её толкование из словаря Тесеры:

"Филлер (Filler). Игра с очень простыми правилами и очень короткой длительностью партии. Используются, чтобы занять время; например, в ожидании игроков для более серьёзной игры или же между партиями в такие, чтобы отдохнуть." 
От себя добавлю, что игры-филлеры незаменимы, когда не хочется сидеть долго и нудно. =)


Что мне нужно от вас. Тщательно подумайте и взвесьте все За/Против и пришлите мне личным сообщением от 1 до 5 наименований настольных игр - филлеров, которые прошли на ваших столах и полах огонь и воду и признаны лучшими в жанре. 

Критерий отбора оставляю за вами (хоть по количеству партий, хоть по самым запомнившимся моментам, как угодно), но обязательно в пределах выбранного жанра. Постарайтесь прислать мне свои списки ДО 20 июня, после чего я постараюсь свести все голоса в один общий рейтинг. 

Вперёд и с песнями! Жду вас, репосты и апы приветствую. =) "

2 комментария:

  1. В филлеры играем редко, но если вспоминать, то хорошо у нас шли 6 Nimnt! (aka Корова 006), малоизвестная в России eXactica и, конечно, UNO.
    ,

    ОтветитьУдалить
  2. 1. Цуро
    2. Бэнг на кубиках
    3. 7 драконов
    4. Порт Рояль
    5. Каркассон

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения