среда, 30 апреля 2014 г.

...Изучая Наруто.

Попалась мне в руки новинка от компании Звезда, посвящённая очень популярному аниме-сериалу "Наруто". Поиграть полноценно так и не получилось пока, но зато уже могу с вами поделиться несколькими спойлерами (с фото)...


.
Сюжет будет крутиться около экзамена на чунинов, где тройки студентов-ниндзя с помощью грубой физической и ниндзической силы  будут пытаться отобрать друг у дружки необходимые для зачёта свитки. Как и в сериале, экзамен проходит в лесу. Главная цель - добраться со своим и чужим свитком на руках до башни на игровом поле. 

Как только две команды оказались на одной клетке леса, то можно объявить бой. После это действие переходит на одну из других, более подробных локаций и начинается самая настоящая битва трое на трое. В ход идут все доступные умения учеников: от простой рукопашной до всяких гендзютцу, тайзютцу и других невыговариваемых приёмов.

А техник у героев полным-полно. Пару-тройку партий только на изучение всех возможностей уйдёт. =)

Как и в любом махыче, не обойдётся без параметров жизни и маны чакры. Атаки, уклонения, специальные техники...битва будет жёсткой.
__________________________________________

В общем игровой процесс обещает нам почти точную симуляцию всего, что творилось в одноимённом сериале. Фанаты точно будут довольны таким переводом мира Наруто в картон. 

Качество изготовления игры кстати очень даже (тиснение "под лён" присутствует). Но конечно не хватает минек (хотя насколько бы это было дороже, страшно подумать). 

Напоследок, фото коробки:

После первомайских праздников постараюсь разобраться глубже и рассказать вам всё, что накопал. До встречи и приятно отдохнуть!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения